>>>   ЕШКО  —  широкоизвестная международнае школа, которая за 25 лет обучила 2 миллиона студентов в России и сотни тысяч студентов по всему миру. Мы были первыми, кто запустил дистанционное обучение и вывел его на новый уровень. Сегодня мы предлагаем обучение в дистанционной форме на более чем 70 курсах, оффлайн и онлайн.

О КУРСАХ:

У нас более 70-ти курсов различных направлений:

-10 иностранных языков, включая японский, китайский, арабский языки;

- Красота и здоровье:  с курсами, обучающими мастеров маникюра и педикюра, визажистов и т.д.;

- Дом и сад: дизайн интерьеров,  ландшафтный,  цветочный дизайн и проч.;

- Хобби: обучение фотографии, живописи, кройке и шитью, моделированию одежды;

- Профессиональные навыки;

Каждый курс - это уникальный продукт высокого качества, который базируется на методике, проверенной многолетним опытом. Наши оригинальные учебные материалы разработаны ведущими европейскими и отечественными специалистами по самым современным стандартам и адаптированы специально для дистанционного обучения.

 ЕШКО   <<<

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ:

- Эффективность: наша методика проверена многолетним опытом. Быстрые практические результаты и удобная структура уроков стимулируют к продолжению учебы.

- Универсальность: большинство курсов не требуют предварительной подготовки и подходят для любого возраста.

- Удобство: Вы сами выбираете подходящее время, место для занятий и составляете график учебы.

- Легкость: достаточно 30 минут занятий в день для достижения результатов. Постепенное накопление знаний с переходом от простых понятий к более сложным обеспечивает крепкие знания без напряжения.

- Поддержка: Вы всегда можете обратиться за помощью к личному преподавателю. Личный преподаватель проверяет Ваши домашние работы и подсказывает, на что нужно обратить больше внимания.

- Рациональность: бесплатные пробные уроки помогут выбрать курс, который подходит именно Вам. При обучении на нескольких курсах сразу Вы получаете дополнительные льготы.

- Возможности: Свидетельство   ЕШКО   <<< несомненно, укрепит Ваши позиции на рынке труда и принесет уважение близких людей.

   

Категория: Образовательные платформы. Онлайн-школы. | Просмотров: 16 | Добавил: raf1183 | Дата: 23.03.2024 | Комментарии (0)

Очень рекомендую для обзора  информации вокруг бизнес-процессов и  открытого доступа к опыту успешных компаний

телеканал ПРО БИЗНЕС    <<< , темы: цифровизация бизнеса,  эффективность затрат, перестройка административного ресурса, сегодняшние вызовы в бизнесе и их эффективные решения и, конечно, грамотная деловая беседа  на русском языке.

Категория: Полезная информация для хорошей кармы | Просмотров: 7 | Добавил: raf1183 | Дата: 23.03.2024 | Комментарии (0)


МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
Binance CPL WW

МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
Floraexpress

МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
AliExpress RU&CIS NEW

МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
Postel Deluxe


МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
ЭПЛ Даймонд

МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
KIKO MILANO

МИНУТУ ВНИМАНИЯ РЕКЛАМА !!!
Kaspersky